Долги за ЖКХ - Что делать, если не платили 10 лет из-за проблем с управляющей компанией?

• г. Томск

Не платили за ЖКХ 10 лет всем домом, т.к в нашем доме ни чего не делалось с времен ссср, одна ук передовало другой наш дом вместе с долгами, в 2013 г ремонт подъезда делали сами, ук сказали предоставти чеки мы вам все спишем, все предоставили ук не чего не списала, и тут же обонкротилась взяла другая ук,опять с долгами мы отказываемся их платить. Что нам делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вы просто дождётесь того момента чтобы все поставщики услуг обратиться к каждому собственнику этого жилья с исковыми требованиями о взыскании долга вместе с пени то есть 1 электросети отдельно Горгаз и так далее вам тут мне даже не нужно заключать с ними договора они вправе взыскать денежные средства только по факту поставки такую услуги кроме того они имеют право вас просто отключить.

Добрый день, уважаемая Галина

Долги старше трех лет надо списать и тогда вам будет проще уже и найти хорошую УК

Удачи вам и вашим близким!

У нас с горэлоектро сетямо и водоконалом отдельные договора, отопления нет (печки.

Добрый день, уважаемая Галина

Если по ним задолженность то тоже сможете ее списать если подадут в суд

Удачи вам и вашим близким!