Опасность штрафа и последствия для гражданина Украины (ЛНР) в случае просрочки выезда из СПБ

• г. Луганск

Я гражданин Украины (ЛНР). Приехал в СПБ работать. Оформил патент, регистрацию, все как полагается. Работодатель кинул меня с деньгами и не оформил официально как обещал. Регистрация заканчивается сегодня 17.12.17. Патент заканчивается 20.12.17. Я еще нахожусь в СПБ. Выехать в срок не успею. Вопрос:

1. Выпишут ли мне штраф, за то что я не покинул в установленные сроки РФ.

2. Что будет если я не оплачу этот штраф (банально нет денег. Осталось на билет назад и пару дошираков).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Алексей

Да конечно выпишут штраф если не покинете РФ,с работодателем можете разбираться позже через суд

Удачи вам и вашим близким!

А если нет денег на штраф, то что будет. Тюрьма?

Добрый день, уважаемый Алексей

Нет просто депортируют на Украину и поставят запрет вьезда на несколько лет

Удачи вам и вашим близким!