Я гражданин Украины, получил разрешение на временное проживание (Р В П) в России. На какой срок я могу выезжать в Украину?

• г. Кременчуг

Я гражданин Украины, получил разрешение на временное проживание (Р В П) в России. На какой срок я могу выезжать в Украину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Чтобы ваше рвп не аннулировали, вы должны находиться и жить на территории России больше 180 дней в году

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выезжать вы вправе с РВП в любое время на территорию Украины, но находится там вы можете до 6 месяцев, если более РВП будет аннулировано.

Добрый день!

Вы можете выезжать на срок не более 6 месяцев, если пробудете за пределами РФ более полугода, РВП будет аннулирован.

Удачи в решении Вашего вопроса.