Есть категории А Б С Е. Можно ли перегнать автобус вахтовка? На какую статью сослаться при остановке инспектором?

• г. Оренбург

Есть категории А Б С Е. Можно ли перегнать автобус вахтовка? На какую статью сослаться при остановке инспектором?

Ответы на вопрос (1):

Для управления автобусом необходимо иметь права категории Д. Другие категории для управления автобусом не подходят. Удачи вам.