Платеж государственной пошлины при подаче иска о препятствии общения с ребенком - обязательно ли и куда?

• г. Екатеринбург

Нужно ли платить гос пошлину, если я подаю иск на бывшую супругу о том, что она препятствует общению с ребёнком. И если нужно то куда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте госпошлину нужно платить в суд и прикладывать к исковому заявлению реквизиты для оплаты госпошлины есть на сайте суда в вашем случае оплата госпошлины будет составлять 300 руб.

Здравствуйте, Василий! Госпошлину надо платить, реквизиты Вы можете узнать в суде, в которой будете подавать иск.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток. Да, нужно будет оплатить госпошлину 300 руб. Реквизиты можете посмотреть на сайте суда. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.