Кто будет выплачивать УТС автомобиля после ДТП: виновник ДТП или его страховая компания?

• г. Сызрань

Кто будет выплачивать УТС автомобиля после ДТП: виновник ДТП или его страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ОСАГО Страховая компания возмещает ущерб в размере 120 т.с. Если ущерб больше оставшуюся сумму выплачивает виновник либо добровольно либо через суд.

Удачи..