Где я был обязан подписать протокол об отказе прохождения в больнице или на посту ГИБДД.

• г. Брянск

Где я был обязан подписать протокол об отказе прохождения в больнице или на посту ГИБДД.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте как только вы подпишете это отказ и неважно Где вы будете подъезжать другой административной ответственности за которые предусмотрено тоже административный штраф в размере 30000 руб. А также лишение водительского удостоверения сроком на полтора года.

Здравствуйте, протокол составляется и подписывается там, где фактически имел место отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Это совсем неважно, где именно вы отказались проходить медицинское освидетельствование, это в любом случае зафиксируют

Вообще-то такой обязанности нет. Напротив, за такой отказ составляют протокол по статье 12.26 КоАП РФ либо возбуждают уголовное по статье 264.1 УК РФ. А отказ может быть по неосторожности дан где угодно.

Здравствуйте, Олег.

Вы вообще не обязаны ничего подписывать, если не хотите. А уж пустые бланки тем более.

Вот если протокол заполнен, то подписать его нужно для того, чтобы была возможность оставить также свои возражения, выразить свое несогласие и получить копию, потому что, если не подписываете, то копию не выдают.

Место, где Вы будете подписывать документы, не имеет значения. Но если отказались от мед. освидетельствования, то будете привлечены к ответственности и лишены прав.

Спасибо за Ваше обращение.