Неверно оформленная покупка автомобиля - как правильно составить договор купли-продажи в ситуации с отсутствующей росписью в ПТС

• г. Старое Шайгово

Купила машину, но на учет не поставила и рассписалась в ПТС но фамилию не вписала свою и дату покупки не писала, просто пустая росспись, сейчас авто перепродаю.

Как быть в такой ситуации, тогда нужно состовлять договор купли - продажи с прежним хозяином и нынешним покупателем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете продать автомобиль даже не поставив его на учет Но самое главное чтобы у вас был договор купли-продажи с предыдущим владельцем и заключить вам нужно договор купли-продажи со следующим владельцем.

Т.е. я так понимаю что договор заключаеться с прошлым влодельцем и нынешним кто покупает, а не между мной и покупателем?

Добрый вечер! Правильно понимаете. Если вы не ставили авто на учет, то договор должен быть заключен между продавцом и новым покупателем.