Я был трезвый, характеристики у меня отличные, привлекаюсь первый раз, мотоцикл оформлен на меня.

• г. Санкт-Петербург

Я сбил несовершеннолетнюю на мотоцикле на пешеходном переходе, она умерла через 5 дней, мои родители пытались помочь ей, привозили врачей с краевого центра, оплатили похороны, родители девочки сейчас на контакт не идут. Я был трезвый, характеристики у меня отличные, привлекаюсь первый раз, мотоцикл оформлен на меня. Мне 16 лет. Статья 264 п 3. Меня посадят или дадут условно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый пользователь сайта, я бы на вашем месте давным давно нанял адвоката, так как в вашем случае ситуация крайне спорная. Важно все - и как будет преподнесена Ваша личность в суде, и как вы обоснуете тот факт что пытались загладить вред,а а потерпевшие не идут на это и прочее, прочее.

Как свидетельствует практика ,если есть труп - вероятность посадки достаточно велика,но опять же ваша личность и прочие обстоятельства....