Я говорю не надо мне не чего слать, мне не нужно, да и из ящика могут взять все кому вздумается.

• г. Новосибирск

В сентябре 2010 г. по рекламе наш сад заказала комплект садовых сумочек на сумму-100 руб. , мне прислали наложным платежом (оплатила и получила посылку) Через 3 месяца стали приходить счета на оплату каких-то книг, которые якобы эта же фирма мне присылала. Я позвонила по телефону указанному на квитанциях. И говорю, что не знаю не о каких журналах. Мне ответили, что книга-журнал присылается просто по адресу в почтовый ящик. Я говорю не надо мне не чего слать, мне не нужно, да и из ящика могут взять все кому вздумается.

Итог: Мне выставили 3 счета за якобы полученные журналы. Потом стали присылать счета сумма +пеня.

А сегодня вообще пришла письмо на сумму 1164 рубля. От Кредитэкстресс-Р г.Москва, и предупреждение, что все будут передавать в суд, за пользование денежными средствами

Что делать? Спасибо за ответ. Лариса, г. Новосибирск.

Ответы на вопрос (2):

Отошлите им эти журналы обратно с Уведомлением с просьбой их больше не присылать.Вообще обычно товары через почту высылаются на ложным платежом, если товар Вам не понравился Вы можете вернуть его обратно. Мне кажется что с Вас хотят просто выманить деньги. В любом случаи пускай доказывают в судебном порядке, что Вы у них брали кредит и на какую сумму. (где эти договоры с условиями погашения кредита и т.д., или Вы в интернете какую - то форму займа оформляли у них на сайте?).

Вы не первая , кто попадает в "лап" Крелит экспресса.

Совет . успещно исытанный моими клиентами.

Прекратите всякую переписку . Чем больше будет им писать, тем злее они становятся. Рвите их письма не читая.

НИ ОДНОГО иска в суд эта фирма не заявляла. Весь из бизнес постоен на том, что испугавшиеся люди все оплатят добровольно. Поэтому не поддадвапйтесь на провокации.