Важные вопросы о выходе члена СНТ - перестанет ли он платить взносы и быть членом до собрания?

• г. Оренбург

Член СНТ написал заявление о выходе из членов СНТ. С какого времени он 1) перестает платить членские взносы 2) перестает быть членом СНТ-ведь собрание по этому вопросу может состояться через несколько месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Для этого нужно прочитать устав садового товарищества, там должно быть расписано подробно, как можно выйти из состава

Удачи Вам. Анна Титова.