Если я из Казахстана. Я могу позвонить вам бесплатно?

• г. Усть-Каменогорск

Если я из казахстана. Я могу позвонить вам бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, мы не отвечаем на звонки, вы уже находитесь на сайте и можете задать ваш вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте,

Позвонить Вы можете. Однако с Вас будет взята плата в соответствии с тарификацией международных звонков, установленной в Вашем регионе проживания.