Как получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости в Казахстане?

• г. Астана (Нур-Султан)

Житель Казахстана, могу получить консультацию бесплатно?

Законодательство России действует на Казахстан, вопросы связанные с недвижимостью.

Ответы на вопрос (1):

Гульбаршин, дело в том. что законодательство РФ действует на территории РФ. Все вопросы с недвижимостью в р. Казахстан должны регулироваться законодательством вашей республики.