Снятие многодетной семьи с очереди на программу «Устойчивое развитие сельских территорий» из-за отсутствия работы в селе - разумно или нет?

• г. Ставрополь

МОЮ многодетную Семью поставили на очередь «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» я работаю в городе, муж не работает проживаем в селе. Хотят снять с очереди так как ни кто не работает в селе. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно, правомерно, так как данная Программа рассчитана прежде всего на работающих в сельской местности. Удачи и добра!

А если муж будет ввести ЛПХ?0

Добрый день!1 Чтобы вести ЛПХ нужно чтобы вашей семье предоставили землю именно под ЛПХ

Федеральный закон от 7 июля 2003 г. N 112-ФЗ "О личном подсобном хозяйстве" (с изменениями и дополнениями)

2. Граждане вправе осуществлять ведение личного подсобного хозяйства с момента государственной регистрации прав на земельный участок. Регистрация личного подсобного хозяйства не требуется.