Возможно ли нам участвовать в программе Устойчивое развитие сельских территорий для молодых семей и специалистов?

• г. Казань

Имею ли я право участвовать в программе Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года для категории – молодые семьи и молодые специалисты (мой возраст 35 лет, образование высшее) супруге 33 года, работает в школе, проживаем и работаем в селе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете участвовать.

УДАЧИ ВАМ