Прописано в квартире 2 человека, а в платежку, спустя 3 года обнаружили, что указывается 1 сел, что делать?

• г. Ставрополь

Прописано в квартире 2 человека, а в платежку, спустя 3 года обнаружили, что указывается 1 сел, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сообщить УК (РСО) о количестве зарегистртрованных в жилом помещении, предъявить копию поквартирой карточки (выдается бесплатно в паспортом столе).

Татьяна, доброе время суток!

Необходимо сообщить в управляющую компанию жилого дома о недостающих сведениях. Приложить справку формы 9 с паспортного стола.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Ничего страшного в этом нет. Просто в УК ошиблись. Зарегистрировано в любом случае два человека, можете посмотреть по выписке.