Какие льготы и выплаты положены девушке 16 лет беременной, не работающей, не замужем?

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие льготы и выплаты положены девушке 16 лет беременной, не работающей, не замужем?

Ответы на вопрос (1):

День добрый,

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту
.

Удачи Вам и успехов!