Руководство по правильному составлению договора купли-продажи в соответствии с Постановлением Правительства РФ №1042 от 30.08.2017

• г. Ульяновск

Как правильно составить договор купли продажи в соответствие с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 №1042

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации уточните причем тут Постановление?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае любое составление или анализ договора, не важно какого, осуществляется на платной основе. Обратитесь к любому юристу на этом сайте в личные сообщения.

Здравствуйте, Наталья.

Составление договора купли продажи осуществляется на этом сайте только на платной основе.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.