Дело в том что мы с ребенком хотели поехать в Абхазию,

Ольга
02.08.2009, 08:51
• г. Смоленск
Вопрос №830050

Дело в том что мы с ребенком хотели поехать в Абхазию, то накануне отъезда узнали что у одного из детей нет вкладыша о российском гражданстве и штампа тоже нет

Постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2007 г. N 108 г. Москва О признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2003 г. N 61

Опубликовано 28 февраля 2007 г.

Вступает в силу: 8 марта 2007 г.

В соответствии с пунктом 2 Указа Президента Российской Федерации от 3 ноября 2006 г. N 1226 "О внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. N 1325" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 45, ст. 4670) Правительство Российской Федерации постановляет:

Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2003 г. N 61 "Об утверждении формы вкладыша в свидетельство о рождении, подтверждающего наличие у ребенка гражданства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 6, ст. 526).

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Ольга! Вы не задали свой вопрос. Задайте, получите ответ.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

11.06.2015, 18:00
• г. Воронеж
Вопрос №7094349

Нужен ли штамп о гражданстве на свидетельстве ребенку при поездке в Абхазию?

05.06.2016, 10:03
• г. Пенза
Вопрос №10728233

Обязательно ставить гражданство в свидетельстве о рождение ребенка (12 лет) если выезжаешь отдыхать в Абхазию?

21.05.2021, 14:55
• г. Заречный
Вопрос №18477443

Граждане Иванов и Петров поехали в туристическую поездку в Китай на

14 дней. Петров в первый день потратил все деньги и затем регулярно одалживал у Иванова наличные юани: на питание, одежду, такси и иное.

Однажды у них возникла ссора. Петров заявил, что деньги Иванову не вернет, а если тот обратится в суд, то не только ничего не получит, но его еще и накажут, потому что давать в займы – незаконная валютная операция, вся сумма которой подлежит взысканию в доход государства. «Ерунда, - ответил Иванов, - мы в Китае, а в Китае российские законы не действуют».

Такая вот задачка. Подскажите, на какие НПА ссылаться, не могу понять с какой стороны подойти к этой задаче... Благодарю заранее.

24.05.2015, 21:08
• г. Городище
Вопрос №6929877

Мой друг хочет поехать отдыхать в Абхазию, нужно ставить в свидетельство о рождении его дочери гражданство РФ?

07.07.2015, 14:54
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №7323940

Я еду в Абхазию с племянницей 10 лет. Какие документы необходимо иметь, чтобы беспрепятственно проехать через границу?

17.06.2016, 15:31
• г. Липецк
Вопрос №10827180

Нужно ли делать гражданство ребенку РФ, при пересечении границы Россия - Абхазия?

12.08.2015, 12:28
• г. Ставрополь
Вопрос №7672476

Нужен ли штамп о гражданстве при въезде в Абхазию ребенку, который родился в 2008 году?

10.07.2019, 02:47
• г. Черноголовка
Вопрос №16044328

Едем в Абхазию и забыли свидетельство о рождении ребенка. Что делать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение