Платежи выполнены, но кредитор передал дело в суд - что делать?

• г. Архангельск

Здравствуйте. Хотела бы у вас спросить. Брали кредит, во время не заплатили, пришло письмо, звонила договор илась с юристом, что заплачу первый взнос, . 7 дерабря произведен платеж документы на руках, на прошлой неделе погашен весь. Но они дело передали в суд приходил участковый хотел описывать имущество. Звоню в банк там отвечают, что платежей нет, бумаги о произведенных платежах есть. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации не имеет право полиция ничего описывать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте участковый не вправе описывать ваше имущество это сделать могут только приставы только по исполнительному листу после решения суда в отношении Вас решение суда еще не состоялось Когда будет судебное заседание Вы можете возражать против исковых требований и предъявить квитанцию об оплате.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

В суде приобщайте квитанции об оплате долга

Спасибо за обращение на сайт.