Имеются задолженности по кредитам. Есть закрытое производство не нашли счетов и должника. Хочу открыть ип.что будет и стоит ли?

• г. Ставрополь

Имеются задолженности по кредитам. Есть закрытое производство не нашли счетов и должника. Хочу открыть ип. что будет и стоит ли?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации могут снова возбудить и арестовать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можете зарегистрировать в качестве индивидуального предпринимателя, – ваше право. Однако исполнительное производство может быть возобновлено по заявлению взыскателя.

Здравствуйте Дина. Открывайте и работайте, только без счёта в банке, а то в случае возобновления исполнительного производства приставы его обязательно заблокируют.