Christian is are прислал договор это мошенник или нет.

• г. Тараз

Christian isare прислал договор это мошенник или нет.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте смотря О чём договоры и договаривались ли Вы о чём нибудь с этим человеком если не договаривались конечно же Это мошенник если он сам навязывает свои услуги.

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Ержан! Вероятнее всего это мошенники и Вы только потеряете свои деньги.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации поясните Вы к ним обратились? Если нет, то мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Ержан! Не бывает просто договора, он предусматривает обязательства сторон. А то, что вы получите деньги только после легализации, проживания в Министерстве Юстиции Франции - как вы это представляете? Да вы прочитайте текст-нет такого государства, как республика Французский, кроме всего, содержит массу грамматических ошибок. Просто красивая бумажка. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Ну они составили договор денег не просят