Почему матери не достался земельный пай после многолетней работы на одном предприятии - администрация сделала все правильно или была допущена ошибка? Можно ли сейчас восстановить эту ситуацию и получить земельный пай по

• г. Краснодар

Добрый вечер! Мне хотелось узнать, почему моей матери проработавшей всю жизнь на одном предприятии не достался земельный пай? В тот период мать уходила на пенсию, и так случилось, что ей не досталось земельного пая. Правомерны были действия администрации предприятия или нет? Можно ли сейчас восстановить эту неточность, можно ли сейчас найти недостающую по закону землю?

Ответы на вопрос (1):

Можно поднять документы и понять причину не выдачи пая Вашей маме. Возможно пай выделен, но документы на руки не были выданы своевременно? Если предприятие действующее, то все можно узнать.