Доплаты воспитателям в интернате для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, ЗПР и умственной отсталостью - что предусмотрено?

• г. Новосибирск

Какие доплаты предусмотрены воспитателю, работающему в интернате для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Дети с ЗПР и с умственной отсталостью?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Доплаты устанавливаются отраслевым соглашением, трудовым договором с работником, Положением об оплате труда в организации.