Что грозит мужу, сдавшему полиции табак с гашишным маслом объединенного в одну массу?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Муж добровольно сдал полицейским табак с гашишным маслом (2 гр), всё это смешано было в одну массу с табаком, поэтому общий вес не знаем. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.