Военкомат проблемы со здоровьем

• г. Казань

В военкомат возьмут меня если проблемы со здоровьем, а именно грыжи в позвоночнике.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Неосложненные формы болезни, с которыми можно справиться при помощи консервативных методов, не являются противопоказанием к службе в армии.

Доброго времени суток! Нет конечно, с грыжами на позвоночнике поступить на службу не представиться возможным по причине не прохождения ВВК.