Борьба за 2-ю категорию В при наличии грыжи рудного отдела позвоночника, кифоза, остеохондроза и протрузий в шейном отделе позвоночника.

• г. Вологда

Имеются проблемы со здоровьем, а именно: грыжа рудного отдела позвоночника, кифоз, остеохондроз, 2 протрузии в шейном отделе позвоночника. Болезненный синдром наблюдается в течении 2-х лет, есть записи у невролога. Пытаюсь добиться категории В.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.