Как вернуть бытовую технику отца в пользу детей, когда все документы на нее удерживает его отчим

• г. Челябинск

Как отсудить быт. технику быв. мужа в пользу наших детей (наследников больше нет) у его отчима. Он забрал все документы на технику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придётся доказывать наличие техники свидетельскими показаниям, но спрогнозировать что-либо сложно. Вполне допускаю что в суде вам могут отказать. К сожалению.