Спор о тракторной технике - как доказать право наследования и поделить имущество, оставшееся после смерти отчима со долгами?

• г. Белозерск

У отчима было имущество в виде тракторной техники, незадолго до смерти он все снял с учета, после смерти в наследство вступил сын и бабушка, а все птс забрала сестра и пытаеться продать технику, как доказать что техника отчима и должна был поделена как наследство? Ведь у отчима еще и долги остались...

Ответы на вопрос (1):

Документами на эту технику, ведь он ее покупал (может договора купли-продажи сохранились), пусть наследники заявят о технике нотариусу и он слелает запрос о правоустанавливающих документах в ГИБДД + пусть наследники напишут заявление в произвольной форме в ГИБДД о запрете регистрации данной техники (если сестра придет регистрировать как продавец)