Что делать, если потерян паспорт супруги? Срочные действия для максимально быстрого восстановления документов и продолжения лечения

• г. Новосибирск

Как быть? Я потерял паспорт супруги. Предположительно оставил в такси с другими документами (межицинскими). Подскажите как нам теперь действовать? Как максимально быстрее? Супруга болеет и без ее документпв нам не дают разные анализы так необходимые для заключения и расшифровки врачам. Затягивается лечение.

Ответы на вопрос (2):

Вахтанг, добрый день!

Вы можете попробовать обратиться в диспетчерскую такси, узнать, не находил ли водитель. Если ничего не получится - придется обращаться в полицию по факту утери и восстанавливать паспорт.

Всего Вам наилучшего!

Необходимо обратиться в отдел полиции, подать соответствующее заявление. Потом обратиться в территориальный отделение МВД по поводу выдачи паспорта.