Ну а суд будет мировой или открытый и вообще можно пойти на примирение сетей статьёй.

• г. Пенза

Ну а суд будет мировой или открытый и вообще можно пойти на примирение сетой статьёй.

Ответы на вопрос (1):

Евгений. Добрый вечер. Мы же точно не знаем, что они там возбудили. Все с Ваших слов. Если грабеж, то районный суд. И мировое врядли. Преступление серьёзное. Это как шапку снять.