Законно ли отключать домофон всему подъезду если половина квартир платят а половина нет.

• г. Челябинск

Здравствуйте вопрос такой законно ли отключать домофон всему подъезду если половина квартир платят а половина нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет конечно, это абсолютно незаконно, подайте жалобу в ГЖИ в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! Конечно же нет, отключить от пользования услугой имеют право только должников, других жильцов не имеют право отключать.