Что делать, если жильцов обманули с договором на капитальный ремонт дома?

• г. Пенза

Что делать если жильцов дома обманули с договором, то есть каждый подписал не глядя в договор, просто на словах, и были обмануты. Конкретно: жительница сказала, что подписи за кап ремонт, а на самом деле договор был составлен на выставление личности дом кома.

Ответы на вопрос (2):

Это о чём?

Вы хотели задать вопрос?

Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Добрый вечер! Так в чем заключается Ваш вопрос? Юридических проблем в перечисленных Вами фактах я не вижу. Конкретнее, пожалуйста. Удачи Вам и всего хорошего!