Заявка на небольшой займ в размере 100 рублей сроком на 3 дня

• г. Томск

Здравствуйте, я хотелбы взять небольшой займ на 3 дня за 3 дня я его погошу мне надо 100 рублей на карту у меня есть на руках деньги но я не успел сходить в Сбербанк он закрылся я могу и завтра отдать но мне деньги нужны сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Юристы сайта не занимаются займами денежных средств, обращайтесь в МФО, к знакомым, кроме того, банкоматы Сбербанка работают круглосуточно.

Доброго времени суток!

Смешно обращаться с такой просьбой именно к юристам

Удачи Вам в поисках денежных средств.