Как избавиться от преследования и насилия бывшего мужа.

• г. Иванков

Как избавиться от преследования и насилия бывшего мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Зоя, если к вам применяется насилие, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Вариантов несколько: Вам нужно нанять человека крепкого телосложения, которого будете представлять как своего мужчину, либо уехать жить в другой город, либо в полицию обратиться.

Здравствуйте..

От преследований и насилия бывшего мужа можно спастись, обратившись в полицию с заявлением.

Всего доброго.