Отказ в получении пособий на проезд в городском транспорте пенсионеру с временной регистрацией в СПб - причины и обстоятельства

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер, имею квартиру в спб, но прописан в другом городе, по временной регистрации прописан в спб, получал пособия на проезд в городском транспорте, но в декабре 2017 мне отказали, почему?

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте, а что Вам ответили на этот вопрос те, кто отказал в выплате пособия? Задайте его им для начала, чтобы мы смогли полностью и всесторонне проанализировать ситуацию.