Каковы шансы поступить в школу МВД.

• г. Саратов

Окончил 11 к отслужил в армии хачу работать и учиться в мвд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, мы ваших способностей не знаем. Одного желания мало. Подавайте документы и пробуйте поступить.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Пока не видно препятствий. Если у вас нет противопоказаний по состоянию здоровья а так же судимости. Да можно поступить. Но почему не хотите в вуз Мвд? Удачи. С наступающим вас Новым годом.

Здравствуйте.

Обратитесь в отдел кадров МВД и уточните у них, есть ли вакансии или направления в ВУЗы МВД. Там Вам все объяснят. Или попробуйте поступить без направления.

Всего доброго.