Товароведа могут призвать к ответственности за продажу алкоголя продавцом в смене несовершеннолетнему?

• г. Москва

Товароведа могут призвать к ответственности за продажу алкоголя продавцом в смене несовершеннолетнему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, в данном случае привлечь к административной ответственности могут непосредственно продавца и сам магазин.

Удачи вам и всего наилучшего