У меня и мужа тоже паспорт иностранный нам нужен свидетельство о рождения у ребенку что нам делать спасибо заранее.

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте. У меня и мужа тоже паспорт иностранный нам нужен свидетильство о рождения у ребенку что нам делать спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В данном случае какой паспорт значения не имеете, если Вам нужно получить свидетельством о рождении, то просто необходимо обратиться с заявлением в ЗАГС.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Вам уже ответили. Обращайтесь в орган ЗАГС по месту регистрации или по месту рождения ребенка и регистрируйте его рождение, выдадут свидетельство о рождении. Гражданство родителей значения не имеет, свидетельство выдадут. Гражданство у ребенка такое же как у родителей.

Здравствуйте,

Свидетельство о рождении ребёнка можно получить в ЗАГСе по месту рождения ребёнка, где родился ваш ребёнок, по вопросу понять невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!