Если он сделает это, то каким образом можно доказать что это он и привлечь к ответственности?

• г. Москва

Мой бывший гражданский муж грозиться разместить мои откровенные фотографии на секс сайтах. Если он сделает это, то каким образом можно доказать что это он и привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Марина, а каким образом вы узнали эту информацию? может письмо либо смс на телефон, если да это бьудет являться доказательством, при желании можно написать в прокуратуру и может получиться уголовное дело

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.