Если он сделает это, то каким образом можно доказать что это он и привлечь к ответственности?

• г. Москва

Мой бывший гражданский муж грозиться разместить мои откровенные фотографии на секс сайтах. Если он сделает это, то каким образом можно доказать что это он и привлечь к ответственности? Причем он заявил об этом в устной форме! Нету доказательств, ни СМС или письма.

Ответы на вопрос (2):

Можно, например, написать заявление в ОВД, в котором сообщить о факте угрозы. Тем самым предупредить правонарушение. Можно спланировать заблаговременную подготовку доказательств, но для этого Вам придется все планировать на очной консультации у специалиста.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.