Может ли моя мать дать показания об уплате мной ей пособия в суде (письменно или устно надо ей это сделать)

• г. Кунгур

Может ли моя мать дать показания об уплате мной ей пособия в суде (письменно или устно надо ей это сделать) и засчитается ли это при назначении компенсации моему ребенку 18 лет живущему на Украине и продолжающему учебу.

Ответы на вопрос (1):

Важнее в данном случае доказать, что мать находится на Вашем иждивении, что она не работает, не получает пенсию или что её заработок или пенсия меньше прожиточного минимума, и кроме Вас ей помочь некому.