Мне из-за неё теперь ванну принять нельзя.

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос такой: Заканчиваю работу поздно и как следствие поздно прихожу домой 23-1 ночи, соседка снизу постоянно жалуется на включённую воду обещала обратится в полицию и подать заевление в суд. Правомерные у неё жалобы или нет. Мне из-за неё теперь ванну принять нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Антон, не беспокойтесь, ничего соседка Вам не сделает.

По поводу шума предложите ей обратиться в вашу управляющую компанию, чтобы они провели ремонт системы водоснабжения.