Как правопреемнику получить копию заочного решения и дубликат исполнительного листа для выселения и снятия с регистрационного учета

• г. Астрахань

День добрый, мне нужно выселить человека из квартиры и снять его с регистрационного учета. Мне стало известно, что предыдущий собственник уже получил заочное решение и исп. лист по выселению и снятию с рег. учета. Бывший собственник не обратился к приставам и решение с исп. листом мне не передал. Найти его сейчас нет возможности, подавать новый иск, или как то можно, как правопреемник получить копи заочного решения и дубликат исп. листа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не являетесь правопреемником, если купили квартиру. Вам нужно подавать в суд исковое заявление о выселении из квартиры.

Здравствуйте! В данном случае необходимо снова подавать иск в суд, но если ещё не прошло 3 года, то суд может отказать, так как иск по одному и тому же основанию не рассматривается, если уже было решение суда. Нужно будет очная консультация.