Возможно ли снять с регистрационного учета по заочному решению суда, не дожидаясь окончания срока обжалования?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли снять с регистрационного учета по заочному решению суда если срок обжалования не прошел. Копию решения суда получил через два года как получил сразу на третий день подал заявление в суд об отмене заочного решения а с регистраций уже два года как снят.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя. Ждите вступления в силу

Возможно суд выдал истцу копию решения с отметкой о том, что это решение вступило в законную силу....

Если решениесуда будет отменено, то обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда и восстановлении Вас на регистрационном учете....

По решению суда, которое вступило в законную силу, можно снять с регистрационного учета. Что и было сделано, решение вступило в силу, и Вас сняли с учета.

Странная ситуация. А почему Вы не интересовались тем какое решение суд принял по Вашему заявлению. В ситуации нужно разбираться.