Расчет пени за просрочку исполнения договора подряда на изготовление сруба - правильно ли?

• г. Пермь

Правильно ли я расчитала пеню за просрочку исполнения договора подряда на изготовление сруба? Сумма договора 290000 р. срок просрочки 60 дней. У меня получилось 40555 р. В договоре за просрок пеня указана одна дневная стака рефинансирования за каждый день просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации Вы не указали хотя бы какой размер неустойки у Вас?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.