Как освободиться от приставов и избавиться от судебного решения по кредиту?

• г. Омск

Мне нужна помощь в погошении кредита через пристовов? Как можно избавится от судебдебного решения по кредиту? Плочу через пристовов уже 5 лет с 2012 года.

Ответы на вопрос (4):

Никак Вы не избавитесь от судебного решения, поскольку действующим законодательством это не предусмотрено. Вариант один - погасить задолженность.

Здравствуйте Здесь вам помочь ничем потому что у исполнительного производства нет срока исковой давности вам придется выплачивать весь долг если это кредитный долг то возможно вы просто не расторгли кредитный договор и этого не сделал банк поэтому вас до сих пор набегают проценты Значит его нужно расторгать в судебном порядке Желательно чтобы вы конечно же подробнее описали за что долги и чем мы можем Вам помочь.

У исполнительного производства нет никакого срока давности. Поэтому если решение суда имеется, придётся платить. Однако если у должника нет никакого имущества и доходов, пристав может составить акт о невозможности взыскания.

Необходимо смотреть документы... я не могу сказать, что можно сделать в этой ситуации, таким образом, чтоб Вы остались довольны.. Избавиться Вы не избавитесь.. а вот минимизировать задолженность можно попробовать, да это надо было делать сразу конечно, сейчас надо по срокам смотреть, обжаловать? Но можно ли восстановить, вот в чем вопрос? Мне необходимы документы и описание подробно всей ситуации, тогда только смогу ответить.