Помощь государства в погашении кредита - положена ли ее получить после потери супруга и наличия троих несовершеннолетних детей?

• г. Анапа

Положена ли мне помощь от государства в погашении части кредита.

Добрый день... в 2007 году взяли крредит на покупку жилья... в 2012 муж погиб. ..у нас трое детей. ...выплачиваю кредит сама... положена ли мне помощь от государства в погашении части кредита.. по №1331?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в Агентство ипотечного кредитования Краснодарского края. Только они Вам скажут - подходите Вы под программу или нет.