Получение гражданства России для жителей Донецка.

• г. Москва

Какие документы нужны для упрашенной формы получения гражданства России, жителям Донецка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вид на жительство уже оформлен у Вас?

В первую очередь нужно получить разрешение на временное проживание, затем либо участвовать в госпрограмме по переселению соотечественников либо получать вид на жительство, затем гражданство в зависимости от имеющихся оснований