Нужно ли повторять контрольный отстрел нарезного оружия при смене владельца в 2022 году? (ФИЗ лица)

• г. Белгород

Здравствуйте. В марте 2017 года при продлении разрешения срока хранения и ношения был произведен контрольный отстрел нарезного оружия. При смене владельца в этом году нужно ли повторять контрольный отстрел оружия? (ФИЗ лицо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте при смене владельца всегда производится Контрольный выстрел из этого оружием Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте, Владимир!

Да, перед продажей нарезного оружия обязательно проводится процедура контрольного отстрела из него.